Голосование за лучший ответ
Виктория Журавлева
1 год назад
Да хоть щас. От шараги стипендия с небольшой надбавкой, работать можно всю беременность, потом родишь и мат капитал не плохой. Квартира лишняя есть, одеждв детская и игрушки ещё от меня с сестрой. Родители наоборот за, если рожу. Все зависит от желания партнёра. В реальности, придется как минимум до 23 ждать, когда он решится
Nik
1 год назад
Родила первого в 21 год, второго в 24, третьего в 33.
Первый внук появился в 49, второй в 51, третий в 53, четвёртый в 56. Род нормально продолжается, жду правнуков.
Сама рожать больше не планирую.
Совушка ^_^
1 год назад
Вообще, раньше говорила в 24. Теперь думаю, в 26
К ним вообще можно быть готовой? Мне кажется, я сама ещё ребёнок. Какие дети мне? Я ещё не нагулялась ( в беременность и с ребёнком маленьким мне придётся отказаться от многих увлечений тк многие мои увлечения травмоопасные. А я буду в ответе не только за себя)