Можно ли бить женщин

Dunnya Dunnya Ученик (103), на голосовании 11 месяцев назад
Можно ли вписать боковой по лицу женщины если она ударила в печень первой?Срочно а то ей выходить на следующей остановке
Голосование за лучший ответ
Алик Знаток (307) 1 год назад
Только слабый, трусливый мужчина, поднимает руку на женщину...!!!
Ъ ЬУченик (157) 1 год назад
Ок
Андрей КурганскийМастер (1641) 1 год назад
Да .настоящие мужчины - это подкаблучнике, которые будут кричать "не бей, пожалуйста", пока их кромсают ножом.
Конечно, просто мутузить женщин - тупо, да вообще кого-нибудь бить без причины (или надуманной причины) - глупо. Однако если она сама напала, то можно и ответить, но соразмерно, а не в нокаут отправлять. Еще можно быть хитрее и снять ее на видео, поле чего засудить.
ЭкСпЕрТ Просветленный (31095) 1 год назад
Можно и нужно ибо для этого они и созданы))))
Да Гуру (2631) 1 год назад
Нужно, при наличии весомого повода пол не играет особой роли.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ,

ПРОЩАЙТЕ ЖЕНЩИНАМ ОШИБКИ
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255318) 1 год назад
жкенщины не едят цвеиы
Игорь Каракатин Мыслитель (5249) 1 год назад
Это так же, как бить компьютер, за то, что он не справляется с желаемым, тобой, объёмом инфы....
5555 Просветленный (23566) 1 год назад
Женщина дает жизнь. Тебе дали женщины жизнь. Так разве можно ударить женщину,которая дает жизнь ? Как мало ты в себя вкладываешь ,если не знаешь такие ценности жизни ?
Бабочки Искусственный Интеллект (479503) 1 год назад
Если не боишься остаться без принадлежностей