Голосование за лучший ответ
whyizumiphoenix
1 год назад
Верстка сайта без макета может быть сложной задачей, поскольку макет обычно служит основой для определения внешнего вида и структуры сайта. Однако, если у вас есть доступ к самому сайту, который вы хотите сверстать, вы можете использовать его в качестве основы для создания своего собственного макета.
Чтобы скачать весь сайт с файлами на компьютер, существуют специализированные инструменты, такие как HTTrack или wget. Они позволяют загружать веб-страницы, изображения, таблицы стилей и другие ресурсы, связанные с сайтом. После загрузки вы сможете просмотреть содержимое сайта в офлайн-режиме.
Однако, имейте в виду, что скачивание и использование контента с другого сайта может нарушать авторские права. Убедитесь, что у вас есть разрешение на использование контента или что он доступен для свободного использования.
После скачивания сайта и его файлов вы можете использовать HTML, CSS и другие языки программирования для создания своей собственной версии сайта. Это может потребовать некоторого опыта в веб-разработке. Вы можете использовать загруженные файлы в качестве основы и внести необходимые изменения, чтобы достичь желаемого результата.
Резидент Казахстана
1 год назад
Ну прикинь сам..
Мы имеем желание что то построить, к примеру дом и мы знаем его внешний вид но размеру, причём, все будем держать в голове...
Вот так же касается вёрстки, как будет отображаться на мониторе или на мобилке.. цвета или всякие иконки
В макете это всё есть...
Петр Алексеевич
1 год назад
Если нужно скопировать сайт, открываешь его, смотришь и переверстываешь. Сайт будет вместо макета. То, что на клиенте, уже переработано не раз, особенно JS, копировать это не стоит
как скачать весь сайт с файлами на компьютер , и как потом сверстать