Тогда я как муж заявляю, жена иди стирай потники мои с труханами. Знаете че говорит? говорит, что пусть твоя мама это делает. Да? в таком случае надо было мне на маме жениться
Сочувствую. Не повезло с женой : готовить не умеет, стирать не хочет. Про остальное даже не спрашиваю : может и тут по девкам бегать приходится, чтобы бубенцы опустошить.
брак выдуман для узаконенной передачи собственности по наследству, а не для стирки. жена не обязана стирать, гладить, готовить, убирать и даже выпонять супружеский долг (проще говоря - трахаться).
брак был нужен,чтобы выжить,нужна была семья,одному человеку невозможно было обрабатывать землю и растить скот,чтобы прокормить себя.Теперь этот стимул пропал