Голосование за лучший ответ
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени)
1 год назад
Не нравится, как готовит- готовьте сам и зарабатывайте на что-то вкусное на каждый день, не забывая про другие необходимые траты. Руки есть, ноги есть- так вперёд к плите, хотябы для себя готовить "вкусную" еду. Если умеете хорошо и вкусно готовить, то я за Вас рада.
ОК-51
1 год назад
Приготовьте без хлеба... вы его, наверное видеть уже не можете))))
но если есть рецепт, чтобы без него не жертвуя ничем во вкусе котлетки, то подскажите известный вам рецепт повару) и спать вы идете же не в 12 ночи... и поди платят вам - не бесплатно, вас это устраивает...