Не знаю, откуда берется желание жениться?

Евгений Мартынов Знаток (261), на голосовании 9 месяцев назад
Я вот 5 лет без брака пожил и чет желания нету особо брака делать.
Голосование за лучший ответ
Негей Просветленный (33636) 1 год назад
Педофилия, желание детей делать
Яоыьцювзй Профи (752) 1 год назад
Ну хз люди любят, хотят официально вместе быть, а там уже и плюшки и при разводе отсудить можно что-то
Влад Папко Ученик (40) 1 год назад
От недостатка мозгов.
Joseph Peterson Просветленный (36591) 1 год назад
Когда хочется др04ить, но уже не интересно, и надо что то большее. Это зоподня сразу говарю
Андрей Андреев Профи (868) 1 год назад
Это когда становиться жалко денег на проституток))
qwm qwm Просветленный (34679) 1 год назад
вообще считается что брак это особый статус социальный, то есть к таким людям по-другому относятся и они относятся к другим по-другому, в том числе это ограждение от мира, и концентрация на выбранном интересе, и работа над этим интересом в паре + саппорт из родственников.

ну это если по учебнику
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273055) 1 год назад
либидо, религиозные догмы, госпропаганда, реклама, общественное мнение, давление родственников
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33963) 1 год назад
Не хотите- не женитесь. Но,наверняка, приятнее, когда говоришь:" Это моя жена", на вопрос о том, кто она Вам, чем отвечать:"Моя сожительница "... Могут и не пустить к ней в больницу и не сообщать некоторые сведения,если она Вам не жена...Да и увести может кто угодно и " спать" она может, с кем хочет- она же свободная женщина, как и Вы...
Евгений МартыновЗнаток (261) 1 год назад
можно и без брака сказать моя жена
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33963) Евгений Мартынов, если не официально,то у них нет основания Вам что-то говорить. Да и она считается свободной женщиной,как и Вы.
Евгения Астахова Мудрец (19514) 1 год назад
Так рассуждать может только недозрелый подросток или мужчина, у которого половое созревание состоялось, а мозговое нет. Даже убежденные холостяки отрицание женитьбы преподносят по другому. И их мнение есть смысл уважать. А не такие перлы как сейчас в вопросах вы выдаете, автор. Я уже молчу про комментарии. Вас никто на веревочке в загс не тянет.Это решение настоящих зрелых мужчин,которые готовы взять ответственность за свою семью и за своих детей.
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269899) 1 год назад
У тебе был бракованный брак.
И причина - в тебе, судя по твоим вопросам и выводам.
Ты не жил в браке.
ОК-51 Оракул (51647) 1 год назад
И не должно быть, учите матчасть!..