Сколько по времени рожают женщины?

Ульяна Мартыненко Ученик (93), на голосовании 11 месяцев назад
?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Щи Гуру (3611) 1 год назад
по разному. схватки часов 5-12 длятся, сами роды намного меньше
Alexx BoraГуру (3395) 1 год назад
б ля, ЭТО ЖЕСТЬ КОНЕЧНО)
J Smith Мастер (1227) 1 год назад
Не залетай - тогда и рожать не придётся
Ульяна МартыненкоУченик (93) 1 год назад
Чел мне прсто стало интересно сколько рожают по времени женщины здесь это ни при чем
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448559) 1 год назад
По разному - стремительные роды - несколько минут, затяжные - сутками
стрекоза Искусственный Интеллект (204971) 1 год назад
сами роды? от 5мин до нескольких суток. Спросите у мамы, всё таки более вероятно, что рожать вы будете так же, как и она.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 1 год назад
Много или мало. Зависит от многих факторов, первые роды или нет и так далее. В поисковик вопрос задайте! Что ж все ленивые то такие. Или у мамы, бабушки, тетушек своих спросите. С подробностями ответят.
Алиса Мазурук Гуру (4400) 1 год назад
первородящие могут и до 14 часов рожать, повторно меньше. Но не думайте что это 14 часов адской боли.как правило роды для нас начинаются незаметно,ещё на клеточном" уровне.меняется гормональный фон,предвестники,созревание,опущение и отхождение пробки и вод.это процесс не одной минуты.если брать во внимание роды с начало болей то до 5 часов.это болевые схватки.мои первые роды от отхождения вод длились 3 часа, следующие 4 родов 1,5 часа.и то,сами нетерпимые боли не более 30 минут.ну а в целом у всех по разному.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367306) 1 год назад
Нормальные роды здоровой женщины первородящей- 12 ч.