Какое наказание грозит должностному лицу за зарядку электромобиля от сети учреждения?

Антон Лопатин Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое наказание грозит должностному лицу за неоднократный факт зарядки электромобиля от сети муниципального бюджетного учреждение? И предусмотрено ли законодательством наказание вообще?
Голосование за лучший ответ
Лена Мыслитель (5472) 1 год назад
В лучшем случае заставят вернуть деньги за зарядку
Антон ЛопатинУченик (96) 1 год назад
А в худшем?
ЛенаМыслитель (5472) 1 год назад
Чем больше сумма, тем больше вероятность, что заведут дело
Антон ЛопатинУченик (96) 1 год назад
На чем основывается ваше суждение? Есть статьи или выдержки?
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24705) 1 год назад
вооо,самому интересно, нигде это не написано
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126212) 1 год назад
а в муципальных заведениях уже ставят собственные терминалы с разьемами для электромобилей?
Антон ЛопатинУченик (96) 1 год назад
Про это и вопрос, какие последствия
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126212) высчитают из зарплаты максимум но скорее всего ничего не будет
Алексей Оракул (69220) 1 год назад
Он имеет право пользоваться общими коммунальными услугами в учреждении в разумных пределах если такое пользование касается его работы. Можно позаряжать электроавтомобиль, если он его использует для работы.
Антон ЛопатинУченик (96) 1 год назад
Т.е. дизельное топливо из снегоуборочной техники для автомобиля тоже можно сливать? Если ездить по рабочим делам на своем авто?
Антон ЛопатинУченик (96) 1 год назад
Общими коммунальными, за которые платит бюджет города и налогоплательщики? Не совсем этот момент ясен.
Drew Оракул (65070) 1 год назад
Если поискать в сети, прецеденты таки имеются, наказуемо в дисциплинарном порядке. Собственно как и все прочие несуны так сказать. Когда какие нибудь завистники, кляузу напишут в вышестоящую инстанцию и за руку поймают :)
Неизвестно Искусственный Интеллект (224893) 1 год назад
А руководитель учреждения возражает?
Richter Мастер (1100) 1 год назад
зависит от собаковитости главбуха