Информационные технологии

Как на Ютубе заблокировать рекомендуемое видео?

В некоторых роликах эта фигня перекрывает картинку. Где-то в интернете находил какие-то настройки то ли для файла хостов, то ли для блокировщика рекламы, но сейчас найти не могу.
Помогите скрыть эти раздражающие элементы

Дополнен

Всё, нашёл способ у какого-то пикабушника.

В свой фильтр блокировщика рекламы вписываете эти строки и сохраняете.

youtube.com/##.ytp-ce-element.ytp-ce-channel.ytp-ce-c ...
youtube.com/##.ytp-ce-element.ytp-ce-video.ytp-ce-ele ...
youtube.com/##.ytp-ce-element.ytp-ce-bottom-right-qua ...
youtube.com ##.ytp-ce-covering-overlay
youtube.com ##.ytp-ce-element-shadow
youtube.com ##.ytp-ce-covering-image
youtube.com ##.ytp-ce-expanding-image
youtube.com ##.ytp-pause-overlay
youtube.com ##.ytp-scroll-min.ytp-pause-overlay
youtube.com ##.iv-click-target
youtube.com ##.ytp-cards-button
youtube.com ##.ytp-cards-teaser
youtube.com ##.ytp-ce-covering-image
youtube.com ##.ytp-ce-covering-overlay
youtube.com ##.ytp-ce-element
youtube.com ##.ytp-ce-element-shadow

Google Chrome - Video Blocker установить это расширение можно перейдя по следующей ссылке -

https://chrome.go ogle.com/webstore/detail/video-blocker/jknkjnpcbbgcbdbaampbjlh­kcghmgfhk

После того как установите это расширение - на YouTube если видео в разделе "Рекомендованные" то наводите курсор мыши на видео от того канала которого хотите заблокировать и нажимаете - правую кнопку мыши, затем выбираете - Block videos from this channel (Вот фото - )

Если же Вам YouTube рекомендуют целый канал - то наводите курсор мыши в правый верхний угол блока с этим каналом - появляются три точки - нажимаете на них - выбираете - скрыть эти видео. Вот фото -

Нажмите на значок "Ещё" рядом с названием канала.
Выберите Не рекомендовать видео с этого канала .