Что делать если тебе 13 лет

ed ed Ученик (161), закрыт 1 год назад
Как жить в 13 лет , что делать, и тд
Лучший ответ
10.25 10.25 Мудрец (19222) 1 год назад
Учись на отлично, развивайся всесторонне, ходи на кружки - увлекайся тем, что Тебе интересно, занимайся спортом, танцами, искусством, музыкой, дружи с мальчиками и девочками, слушайся родителей, может быть, увлекаться самокатом, велосипедом, роликами, коньки и лыжи зимой...
Не обижай людей.
Остальные ответы
jnm,bm bmbnm Ученик (229) 1 год назад
Ну хз, школа там, уроки
Геннадий Чежегов Мыслитель (8698) 1 год назад
а ты не учишся разве?в таком возрасте обычно учатся ни не о чем кроме учебы думать больше не должны, когда выучишся тогда будешь думать что делать идти работать или дальше учится специальность выбирать...
нашел чем голову забивать
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58768) 1 год назад
Впервые поцеловаться, если не сделал этого
我想挤 你的猫 Мыслитель (8474) 1 год назад
кушай кашу по утрам, ходи в школу