Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если не отмечается по рвп

alex nikolaew Знаток (277), на голосовании 7 месяцев назад
Приветствую, знакомый 2 раза не отмечался по РВП. Оно у него закончилось по сроку с 1 ноября. Он номинально выехал из страны и через час заехал обратно. Сделают ли ему новый РВП? Или депортируют? Что бы было проще понять ситуацию, обрисую простыми словами. Мой друг дурак забыл что у него заканчивается РВП и не успевал по срокам подать на внж. Попросил меня узнать так как есть знакомые в миграционке. Там и выяснилось что он 2 раза не уведомился, и по идее РВП должно быть аннулировано. Каков шанс что его оставят в стране. И вообще какие санкции за это предусмотрены
Голосование за лучший ответ
Леон Муллаяров Мастер (1352) 8 месяцев назад
А мне откуда знать?
alex nikolaewЗнаток (277) 8 месяцев назад
Вот никогда не понимал, если в вопросе не силен. Зачем лезть и писать
Артем Авангард Мастер (1211) 8 месяцев назад
Колония строгого режима. Срок: 7 лет