Почему люди не ценят, когда просто живы , здоровы и постоянно чем-то недовольны?
забывают что это надо ценить ...спохватываются но потом от разных бед и невзгод опять забывают и так по кругу
Люди не ценят, когда постоянно недовольны?)
Не ценят, пока не потеряют
Не осознают ценности, пока не лишились.
Не ценят, копят недовольство, потом заболевают, и начинают ценить.
Ценить постоянное недовольство - это духовный мазохизьм :D
потому что человек не растение, чтобы быть довольным только этим. Должен быть смысл существования, для большинства это любимое дело. Но этому сильно припятсвует система