Посылка с aliexpress не отслеживается
Последний статус посылки на track24 "Прибыло в сортировочный центр страны назначения (Прибыл в офис linehaul)" 1 ноября и до сих пор не изменился, на aliexpress точно такой же статус, на сайте почты России последний статус от 28 октября. Что происходит с посылкой и почему она не отслеживается после прибытия в Россию?
Это нормально для самых дешевых отправок. Отслеживается только по Китаю... Последняя запись обычно "ожидает вручения".
отслеживается, но не до такой степени
Ты не оплатил отслеживание по РФии (порядка 2 ЮСД) - доступно только у реальных продавцов (не у дропшипперов)... и то, продавец тебе лично должен подтвердить что он на это согласен и выставит тебе счет.
Обычная ситуация, такое бывает.
лежит на складе, ждет очереди. Если 2 недели лежит - ничего особенного