Парень постоянно присылает мне свои интимные фото
У меня есть знакомый с которым мы погуляли раза два, мы очень редко общаемся, но даже когда он мне пишет то всегда отправляет свои интимные фото и видео, я очень мягкотелый человек, и мне тяжело сказать человеку „отстань”. Этот парень никогда не просил скидывать свои фото или видео, но мне правда не удобно перед ним. Пожалуйста помогите мне культурно послать его на три веселые буквы и куда подальше.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
скажи что выставишь его фотки в нэте
А в черный список его не вариант отправить ? Или нравится такое ?