Помогите что делать в данной ситуации
Помогите пожалуйста у меня 2 часа ночи слышу какие-то шаги в низу очень громкие боюсь вдруг это кто то не из семьи у меня есть охотничий нож и деревянная бита но я все ровно боюсь засыпать что делать
ДополненЯ живу в частном двух этажном доме
Позвони ментам
стоит понимать, что все что ты слышишь и то что ты себе представляешь это разные вещи, люди боятся того, что сами придумывают, монстров не существует, существует только воображение, которое иногда начинает выкидывать разные приколы
Засунь голову под подушку и спи
Стучи битой по полу!
с первого этажа что ли?