Вот вроде есть все что хотел. Осталось только рутина . Но лучше жить то не стало . Как перестать тратить деньги.

Мистер Калифорний Гуру (4177), закрыт 5 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
Хочется телевизор, хочется опять новый телефон. И что нибудь еще . Я себе не в чем не оказываю но в 3 вещях я хоть и держу себя в руках но хочется купить душа горит , нет мне покоя. Да еще денег нет после последних покупок . Да еще и деньги ушли на выполнения своих задумок об том как заработать себе еще больше денег)
Лучший ответ
Симулятор Несовершенства Гуру (2927) 1 год назад
Из раба ума стань его хозяином.

Перестань мыслить навязанными менеджерами, пиарщиками и рекламщиками установками.

Стань самодостаточным.
Мистер КалифорнийГуру (4177) 1 год назад
Я дополнил
Остальные ответы