Нравится ли волосатое тело у мужчин женщинам или нет?

я вот парень. Но я делаю лазерную эпиляцию всего тела в том числе и лица, так волосы на теле не нравятся да и лицо задолбался бриться. Так вот женщинам нравится волосатое тело у мужчин, когда волосы на груди, животе и на ногах или им нравится лысое тело как у артистов?

У всех разный вкус
Спрашивай у своей девушки
Если моё мнение нужно, мне да, а бритое и без волос тело - нет, не мужественно

Фу.. Голичок.
Я за классику жанра. =))

Если они любители содомитов, то конечно нравится лазерно-эпилированное.

Все равно

Нет.