Посоветуйте k-pop песни

Какие песни в жанре к-поп посоветуете послушать? Queencard, Flower и остальные дослушала до дыр.

Вот несколько популярных и рекомендуемых песен в жанре к-поп:

1. BTS - "Dynamite"
2. BLACKPINK - "How You Like That"
3. TWICE - "Fancy"
4. EXO - "Love Shot"
5. Red Velvet - "Psycho"
6. GOT7 - "Not By The Moon"
7. NCT - "Kick Back"
8. IU - "Celebrity"
9. Seventeen - "Left & Right"
10. Mamamoo - "Hip"

можешь просто в ютубе вбить kpop random dance и послушать отрывки, обязательно выберешь что-то для себя)

Original-pidors

fisting ass

Посмотри в гугле разные к-поп группы, там и выбери какая песня понравится. Из небанальных есть ITZY, Enhipen, Seventeen, (G) I-DLE, TXT, Twice, Red Velvet