Время игр

Cannot find 800 x 600 video mode Gta san andreas

Недавно после последнего перезапуска игры у меня появилась такая проблема, а если точнее то после удаления файла "Gta_sa.set" в папке "Gta SA User files". Если что удалял я этот файл так как у меня по какой то причине было только одно Full HD разрешение. Теперь когда я запускаю игру выдаёт ошибку "Cannot find 800 x 600 video mode"

Я смотрел видео в ютубе на эту тему, но не нашёл решения.
Я пробовал менять совместимость в свойствах и программу CRU (custom resolution utility)
Может ли кто-то помочь с этой проблемой?

Дополнен

Решил проблему, дело было в драйверах видеокарты

Пробовал ?