Норм рацион для подростка?
Завтрак - каша овсяная 50 грамм с протеином
Обед - зелёные щи, 2 куска черного хлеба, гречка 75-80 грамм, куриная грудка на гриле 130 грамм
Перекус - творог 230 грамм
Ужин - чёрный хлеб кусочек, гречка 75-80 грамм, 150 грамм куриной грудки на гриле.
3 силовые тренировки в неделю. 57 кг,166 см рост.
Сколько лет?
На завтрак каши лучше не есть - это пустые углеводы. Яйца, мясо, немного овощей, сливочное масло/сало с кусочком хлеба.
Куриная грудка тоже малопитательная. Из курицы если есть, то лучше бедра, сердечки и печень.
В подобном рационе прослеживается явный недостаток животных жиров и избыток углеводов.
Слишком много зерна, овощей нет