Memory Support 2 DIMMs, Dual Channel что значит ?

Memory Support 2 DIMMs, Dual Channel что значит что два слота под два канала и могу в любой слот поставить будет работать в двух к?

Это двухканальный режим. Если он у тебя не был включен до этого момента, то лучше исправь, так как это хороший прирост к производительности при котором ты ничем не жертвуешь.

2 планки в 2-канале

Двухканальный режим означает. Два канала памяти будут работать параллельно , смотри параметры твоей материнки .