Набор массы после турников
Приветствую. Если у меня хорошая выносливость, занимаюсь на турнике и брусьях через день, быстрее ли получится набрать массу в спорт зале ? Или из-за того что мышцы выносливые а не сильные масса будет набираться медленнее. Вне зависимости от генетики,
сложный вопрос не зная тебя и твои способности, если теб по жизни легко это делать ... то вероятно сложно не будет , а если сложно ... то значит - сложно . Что ЗНАЧИТ НАБРАТЬ МАССУ В СПОРТ ЗАЛЕ ?- туда разве массу ходят набирать .... спорт зал на твою массу врядли как то сильно повлияет, а чем интенсивнее и чаще тренировки ... тем и масса будет меньше , кушать надо , чтоб массу набирать ну и тренироваться раза 3 в неделю с упором на силовые.
Перетрен будет если через день на турниках и ещё тренировки в зале впихивать
не факт!
У меня мышцы начали расти спустя 2 месяцев тренировок в спорт. зале по три дня в неделю. (иногда по 2)