Пропал отпечаток пальца на техно пова 4
резко пропал отпечаток, сначала просто не разблокировал, а после обновления и перезагрузки пропал из настроек. телефону пол года, не падал
У меня сегодня исчез отпечаток пальца, даже в системе нету его
Зашел в сервисное меню (при включении стрелка вниз), выбрал "reboot system now". Отпечаток пальца появился. При обычной перезагрузке почему-то не появлялся.
Значит просто отключите
Откатить обновление нет возможности?
Забей тогда на него. У дешëвых китайчиков пропажа сканера не редкость.
Возможно в обнове дело, может исправят вскоре.
Подожди следующего обновления. Это даже звучит смешно.