Вы - за какой тип отношений между мужем и женой? Варианты - в тексте вопроса.

Debora Shinterwood Мастер (2127), на голосовании 11 месяцев назад
  1. Когда муж - глава семьи, а для жены он ещё и как заботливый папа.
  2. Равноправие.
  3. Когда глава семьи - жена, которая ещё и как мамочка для мужа.
Все три типа существуют, потому что у всех - разные потребности и разные манеры строить семью, но вот ещё хотелось бы узнать, что бы выбрали именно вы.
Голосование за лучший ответ
Omega Просветленный (22816) 1 год назад
3-й. Муж лежит на диване, а жена зарабатывает.
Улитка на склоне. Оракул (91960) 1 год назад
Только 2. Но как другие живут меня не волнует.
Ещё и другие отношения в семье бывают.
MissOlga Просветленный (32985) 1 год назад
Только равноправие, нафига мне это иначе.
` Искусственный Интеллект (154114) 1 год назад
аx-xa, в нaшиx oтнoшeнияx ecть пoнeмнoжкy oт вcex тpёx типoв )) oн мнe pyки цeлyeт, a я eмy шapфик зaвязываю ) в бpaкe бoльшe 30-ти лeт
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75520) 1 год назад
У нас было равноправие. Царствия небесного, мой единственный!
I_am ✪ Просветленный (34929) 1 год назад
Мы скачем между 1 и 2 вариантами.
Bonita Hell Профи (636) 1 год назад
1 вариант. Но главное, чтобы моё мнение для него было важно