Помогите понять какие линзы заказать
Получил рецепт на линзы, но как-то все откладывал их покупку, в очках привычнее было, сейчас решил на них перейти, не понял где и какие заказывать. У меня разный минус и + ещё что-то (в рецепте все написано), не могу понять где и как их заказывать, на что вообще нужно смотреть? Можно-ли просто заказать линзы на -5,5? Помогите пожалуйста

Это рецепт на очки,а не на линзы. У вас есть астигматизм. Поэтому этот очковый рецепт надо пересчитывать у врача на линзы
Могу посоветовать ночные линзы. Уже 2 год их ношу, имба. Просто в любую клинику приходишь, записываешься на линзы. В год на них 30 к уходит (не считая капель и тд) суть в том, что ты их на ночь одеваешь,а на утро снимаешь и видешь без очков и всего днем афигенно, у них накопительный эффект. Советую