Могу ли я остаться дома не нарушая закон

Иван Веретков Ученик (105), на голосовании 11 месяцев назад
Я решил остаться дома, можно ли это сделать не нарушив закон
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (314335) 1 год назад
Ваня, когда получишь красный диплом, тогда можешь оставаться.
Двойка тебе за троллинг.
Полина Иванова Ученик (139) 1 год назад
Ванечка сделай уроки потом мастурбируй
vaginasucker Знаток (358) 1 год назад
по статье 105 часть 3 ты можешь оставаться дома прыгая на одной ноге смотря одним глазом на градусник по фаренгейту другой глаз на северо восток смотрит и при этом тебе надо пить мочу индейцев