Что мне делать, если работодатель введет записи в трудовой, а в электронном варианте данных нет?

Семён Поляков Знаток (372), на голосовании 1 год назад
Доброго времени суток. В 2017 году меня перевели в электромонтажники. А в электронной трудовой этих данных нет. Это сильно критично? Когда буду увольняться, обновят ли данные или мне нужно бить тревогу?
Голосование за лучший ответ
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (39354) 1 год назад
Ты имеешь право сказать сейчас ему,о новой записи. И он должен сделать её.
Хмур Просветленный (36052) 1 год назад
Там на скрине: "подсобный рабочий" а дальше? "Электромонтажник"? Если Вас только перевели-может не сразу отобразиться. Спросите, подал ли работодатель сведения о новой должности. Можно в техподдержке спросить. на сайте где Вы эл. книжку видите.