Можно ли забеременеть если один раз кончил?

Александр Смех Ученик (7), на голосовании 11 месяцев назад
Глупый вопрос серьёзные ответы!
Голосование за лучший ответ
горловский шейх Профи (951) 1 год назад
Открою еще секрет, можно еще забеременить даже если в вас не кончили, пенис выделяет некую смаску и благодаря ей можно забеременить, но редко конечно
Олег Олег Мудрец (17022) 1 год назад
Можно если в правильное место отстрелился
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23417) 1 год назад
да. через экран в меня попал. я беременный. жду алименты по почте
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 1 год назад
Тебе? Да, как два пальца об асфальт.
Александр СмехУченик (7) 1 год назад
У меня тебе кстати вопрос ты зарегистрирована в стихи.ру?
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) 1 год назад
Там даже 1 раза достаточно , жди след месяца , если месячные у бабы не пошли , значит беременна