Как думаете, стоит ли мне развестись?

Евгений Мартынов Знаток (261), на голосовании 11 месяцев назад
Я так подумал, а зачем мне жена? вон девок сколько свободных гуляет одиноких, всю жизнь жить с одной , которая уже надоела пилит ток мозги и с годами ток портится. Выгоды нету от нее, дети, дети не проблема. Вон завел себе Кошку и Собаку, вот тебе и дети. Не предадут, ни украдут и всегда рядом.
Голосование за лучший ответ
Святослав Пантейк Ученик (207) 1 год назад
Нет не надо живи дальше
Евгений МартыновЗнаток (261) 1 год назад
Ну я не хочу уже так жить, я хочу свободы
Святослав ПантейкУченик (207) 1 год назад
Тогда да
Moriarty Мыслитель (6278) 1 год назад
С такими мыслями, да.
Ласпи Оракул (64165) 1 год назад
Ты больное существо, лечись.
Брошенка, че тебя злит так?
Супер Звезда Ученик (130) 1 год назад
Если не любишь её, разводись, не понятно зачем только женился?
Был глуп и молод
Супер Звезда Ученик (130) Евгений Мартынов, а сейчас с чего поумнел?)))
Виктор Просветленный (45518) 1 год назад
раньше нужно было думать а теперь покупай ей айфоны каждый год только не понятно за что
Ну пожалуйста, я хочу уйти от нее
Виктор Просветленный (45518) Евгений Мартынов, тебе решать не мне
В ночи Искусственный Интеллект (152027) 1 год назад
Главное тЫ не предай животное,и тем более-собАку!..)
Я постараюсь ))
... Оракул (75249) 1 год назад
Помирать начнешь, собака тебе воды подаст и в скорую позвонит.
По твоему в момент смерти с тобой дети рядом будут со стаканом воды сидеть, ждать этого момента? полностью положив хер на свою жизнь.
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269897) 1 год назад
Вы уже 5 лет назад как развелись, сами писали.
Может вам к психологу пора?
Bonita Hell Профи (636) 1 год назад
Если у вас такое мнение о своей жене - разводитесь. Ей не нужен такой груз...
User us Ученик (223) 1 год назад
Если вы не женаты, то все ок. Если у вас уже есть жена то это называется: безответственность, безалаберность.
GV Просветленный (26729) 10 месяцев назад
Жениться необязательно. Дети пригодятся позже.