Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :)
1 год назад
После родов тоже фиг похудеете, при грудном вскармливании аппетит вообще зашкаливает. Ограничивайте себя в количестве и не налегайте на мучное и сладкое.
Если переедать особенно в 3-м триместре может получиться крупный ребенок. Оно вам надо, гиганта в 5кг рожать потом?
Claire Lumiere
1 год назад
Ешьте больше овощей. Хорошо заполнят желудок при малой калорийности.
И не покупайте вредных продкутов, с которых вес набирают.
Особенно всяких булок, печенья и шоколадок...
Тогда набор веса будет минимальным.
После беременности тоже следите за питанием и похудеете.
Елена
1 год назад
Я после того, как кормить закончила ПП придерживалась и peдукcин пила. Есть совсем не хотелось, вес заметно снизился. Через 3 месяца на весах -10 кг было.