Набираю сильно вес при беременности. Как потом похудеть.

Эля Ученик (17), на голосовании 11 месяцев назад
Как не есть много при этом когда аппетит сильный ещё.
Голосование за лучший ответ
Евдокия Морозова Знаток (411) 1 год назад
дело не в аппетите а в твоих тупых врачах
много это скока около 17 кг???
над тобой скорее всего могут просто издеваться
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184448) 1 год назад
После родов тоже фиг похудеете, при грудном вскармливании аппетит вообще зашкаливает. Ограничивайте себя в количестве и не налегайте на мучное и сладкое.
Если переедать особенно в 3-м триместре может получиться крупный ребенок. Оно вам надо, гиганта в 5кг рожать потом?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140903) 1 год назад
Ешьте больше овощей. Хорошо заполнят желудок при малой калорийности.
И не покупайте вредных продкутов, с которых вес набирают.
Особенно всяких булок, печенья и шоколадок...
Тогда набор веса будет минимальным.

После беременности тоже следите за питанием и похудеете.
хa0с Искусственный Интеллект (112001) 1 год назад
сходить покакать после родов и до
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11186) 1 год назад
Ешьте чаще, но небольшими порциями.
Я так питаюсь.
Потому что если поем как раньше, то тяжесть в животе. До беременности не было тяжести такой
Елена Профи (724) 1 год назад
Я после того, как кормить закончила ПП придерживалась и peдукcин пила. Есть совсем не хотелось, вес заметно снизился. Через 3 месяца на весах -10 кг было.