Почему дети родителей в самый трудный момент не находятся рядом?

Евгений Мартынов Знаток (261), на голосовании 11 месяцев назад
Там умирать начал или стакан воды принести
Голосование за лучший ответ
Krytoi_chelix228 Просветленный (35958) 1 год назад
Ну у детей свои дела как бы есть,тоже самое и про родителей сказать можно
Яков Гото Искусственный Интеллект (320785) 1 год назад
Нормальные дети понимают, что родители, это не часть семьи, а просто люди, которые тебя родили и вырастили. В отличие от родителей, которые несут отвественности за свое решение завести ребенка, у детей нет ответственности за родителей.
SISU Искусственный Интеллект (261783) 1 год назад
Всякое в жизни бывает. Порой обстоятельства и наоборот складываются !
Елена Искусственный Интеллект (307822) 1 год назад
какие дети, каких родителей ?
конкретно пишите
у меня примеров нет
Евгений МартыновЗнаток (261) 1 год назад
Дети любых родителей, беложопых, когда вырастают уходят из дома жить в другое место. Оставляя своих маму или папу
Елена Искусственный Интеллект (307822) Евгений Мартынов, когда дети уходят из дому им лет 18-30 родителям 38 - 60 вы считаете, что родители в этом возрасте немощные
Геннадий Сидихин Гуру (4950) 1 год назад
потому что родители всегда умирают первыми.
УченикУченик (205) 1 год назад
Не всегда. Много детей сирот - спецоперации, автоаварии, болезни
Чхве Ученик (141) 1 год назад
Либо сильно заняты серьёзными вещами, либо не знают о ситуации. Ещё есть вариант что родители плохо относились к ребёнку, от чего ребёнку трудно при возможности не приходить все таки прийти
Елена Искусственный Интеллект (304036) 1 год назад
Это вы умираете или ваши родители, сердобольный вы наш?
Я бы не хотела умирать при детях. Сама бы где-то тихонечко откинулась...Зачем народ напрягать?