Информационные технологии

Точно ли испортится айфон он неоригинальной зарядки?

Сегодня вечером сломался провод оригинальный от 11 айфона. Сходила быстро в магазин т.к завтра уезжаю рано и купила какую то зарядку и блок, взяла максимально дорогие которые там были ведь сильно переживаю о неисправности. Точно ли то что телефон выйдет из строя спустя время? Начиталась в интернете, стало плохо. Нету возможности сейчас приобрести оригинал, если попользоваться месяц то ничего не будет?? Сам телефон от зарядки не греется(во время прошлой грелся), слегка горячий аккумулятор и не сильно быстрая зарядка, но стабильная. По цене было не настолько плохо но и не идеально. Сделали вроде аккуратно и выглядит роскошнее обычной. Заранее всем спасибо за информацию.

Схренали он вообще должен испортится?

С чего ему портится)
Не верьте рекламе

не испортится

Я конечно не спец, но полагаю, шо должен быть предохранитель.

Если и испортится то не сразу, но всё равно может