Голосование за лучший ответ
N U
1 год назад
Сестрёнка будет не у тебя, а у вас. Не Бери на себя всё. В каждом жизненном событии можно найти хорошее. Например, ты никогда не будешь чувствовать себя одинокой с таким количеством сестёр.
Коля Сергеев
1 год назад
Мама с папой не вечный ,а так родные люди будут ,это наоборот хорошо. Радуйся что не ты в 15 беременна, а твоя мама ,ей 40 и явно она понимает всю ответственность которую ей нести.
Львица Король Лев
1 год назад
У этого будут и свои плюсы. Может. вам будет очень интересно вместе.
Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!
1 год назад
Тут ваша вина. Зачем допускали чтоб родиТели спали вместе? Следили бы за тем чтоб никаких контактов между мамой и папой. Трое детей - по очереди бы дежурили