Какая примерна зарплата будет при окладе в 15000 рублей?

ыыы ыыы Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
мььаоьм))0)0)) иди комне теилз Мыслитель (8033) 1 год назад
зависит от процента и от времени
примерно тыщ 5
кексикиМастер (2436) 1 год назад
ты на 192 месте в лидерах ПАЗДРАВЛЯЮ
мььаоьм))0)0)) иди комне теилз Мыслитель (8033) Custer, УРАААА ДАААААААААА ДААААААА Я СМОГ НАКОНЕЦ ТО
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (167084) 1 год назад
К окладу обычно плюсуются стимулирующие выплаты и разные надбавки (за стаж, за сложность и прочие). Их размер в вашей организации нам неизвестен.