Ремонт и обслуживание авто

Вопрос по утечке тока в автомобиле и аккумулятору.

Объясните пожалуйста чайнику в этом деле. За ночь садился аккумулятор. Проверил на утечку тока на мультиметре показывало ( 0,20 ). Нашёл два провода которые потребляли - магнитола и электростеклоподъёмник после их отсоединения утечка стала 0,00 - 0,01 на мультиметре. После езды на автомобиле минут 15-20 при зарядке 14,6 V стартер крутит очень тяжело. Подскажите считается ли утечка в 0,20 нормальной в данном случае и есть ли проблема в аккумуляторе ? Стоит купить новый или есть смысл погонять на зарядке тот что имеется. Раньше такой проблемы не было правда и могу сказать была ли раньше такая утечка или нет.

200мА много

0,05 много, но считается что пойдет, 0,01 вполне нормально, езжай к нормальному электрику, он посмотрит в чем проблема

У тебя свеклоподъемники под током всегда что ли?
Это какой колхозник так делал?
Ты ж сгоришь с такой проводкой

Втулки стартера заменить для начала. Самое дешёвое действие.
Потом будет видно, как начал стартер крутить

Предполагаю, что проблема в стартере.