Почему некоторые люди очень любят подмечать чужие недостатки ???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потому что им это нравится. Так они самоутешаются, что на их фоне они сами вроде не так плохи.
Потому что видя в чужом глазу "сoринку" просто забывают из свoих "брёвен" скoлотить плoт и yплыть на нём со свoими мoралями.
плохое настроение..у них или те кто рядом
Возможно, это способ отвлечения от личных проблем. Гораздо проще обратить внимание на чужую жизнь и думать о том, как все плохо в жизни у другого, чем поразмыслить о том, что не так в нас самих и как это можно исправить.
это не любить или нет..это работа такая ---движение вперёд с корректировкой --где так же есть свои рамки и моральные нравственные рубежи