Что делать если хрустит челюсть

Мы с друзьями решили поспаринговаться в перчатках, и мне от самого здорового друга прелетает по челюсти, вроде бы не больно, продолжили дальше, закончили, я прихожу домой, употребляю пищу и замечаю что немного похрустывает челюсть когда ем что-то твердое, что делать, идти к врачу или само пройдёт?

Идти к врачу, скорее всего вывих, вправите и всё будет хорошо! Самому лучше не вправлять!!!

все, у тебя рак почки, челюсти, сердца и ноги😭😭😭😭😭😭брат, держись

лучше обратиться к врачу.