Боец ММА это как хищный зверь? Если без оружия, то шансов нет, а со ствола легко можно положить?

gffds fds Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Кто то где то Мыслитель (9580) 1 год назад
Современный боец ММА это боец Дома 2 с Олей Бузовой. Цирк там давно. Все нормальные бойцы ушли в отставку.
gffds fdsУченик (85) 1 год назад
это поп-мма наверное
Кто то где то Мыслитель (9580) gffds fds, жоп-мма :) Ща другого ММА не видел. Стоят как макаки перед друг другом кривляются, лещи друг другу дают, позорище.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (218608) 1 год назад
Что то нет этих зверей на войне. Они трусы.
Пользователь удален Мастер (1312) 1 год назад
Да, короче если ты не будешь применять оружие, некоторые это почувствуют и будет поx