Поступление в МЧС академию
Можно ли сдать историю и обществознание на инспектора мчс??? Или нет.. Нужно ли сдавать на эту специальность физические нормативы?Можно уйти после 9??Короче, не могли бы вы пожалуйста рассказать, что, да как
А кто вам мешает открыть сайт конкретного учебного заведения и там прочесть правила поступления - то ли в вуз, то ли в колледж?!!!
И вы свой вопрос понимаете сами?!
Академия - это после 11 класса.
После 9 класса - это колледж
Вы куда поступаете?! На основе какого базового образования?
Какое образование должно быть у пожарного инспектора?
На должности рядового и младшего начальствующего состава принимаются граждане, имеющие образование не ниже среднего. На должности среднего и старшего начальствующего состава принимаются граждане, имеющие соответствующее среднее специальное или высшее образование по специальности «пожарная безопасность».
Что нужно сдавать на инспектора мчс?
Для поступления на направления «Пожарная безопасность» и «Техносферная безопасность» нужно сдать ЕГЭ по профильной математике, русскому языку и физике.
на пожарного инспектора пиромана ?
У меня против дома эта академия-в Москве.
Зайти,всё узнаешь.На пересечении ул.Бориса Галушкина и ул.Ярославская.
можно