Голосование за лучший ответ
SmAsH
1 год назад
Может просто действительно не стоит говорить плохого о его девушке? Проявите уважение к нему, тогда и отношение к вам изменится.. Человек лишь защищает своё
юрий парменов
1 год назад
Каждый человек имеет право на свою личную жизнь. Не мешайте ему. Если жена ему попалась более-менее нормальная -- ваш друг будет счастлив, разве вы против этого ?
Ну а если реально стерва и загнала под каблук -- то пока он сам не поймёт этого своим лбом, все ваши увещевания будут только во вред, и ожесточат вашего друга против вас. Разве вы за это ???
Время рассудит.