Радиодеталь на усилитель.

gold_ goldovi4 Мастер (1398), закрыт 1 год назад
Помогите найти эту деталь
Лучший ответ
Остальные ответы
Морти Томпсон Гуру (4591) 1 год назад
Это переменный резистор. Нужно найти схему в инете, какое у него сопротивление и купить таким номиналом в радиодеталях.
gold_ goldovi4Мастер (1398) 1 год назад
Спасибо
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (320145) 1 год назад
переменный резистор для регулировки громкости купить.В яндексе набирай
Sargis Оракул (83755) 1 год назад
Поиск ,,купить переменный резистор b50k,,
Aleksandr K. Просветленный (49808) 1 год назад
это спаренный переменный резистор,его класс и сопротивление находятся на оторванной части.