Что это значить без счетчиков?
17 000 ₽ + 2 000 ₽ комм. платежи (без счетчиков), залог 9 000 ₽, комиссия 60%, предоплата за 1 месяц

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В данном случае "без счетчиков", то есть не считая оплаты по электрическому и счетчиков горячей и холодной воды
Нет счетчиков, показания по воде рассчитываются по среднему потреблению.
Т.е. это значит, что можешь тратить воду сколько угодно, платить будешь какую-то расчетную сумму.
Всмысле платишь по нормативу
Я лично понял, что по счётчикам что нагорит сами платить будете дополнительно но уже не через хозяина.