Мужики, кому прихоилось делать предложение в 18 лет, и как вы решали вопрос с свадьбой, будучи ещё на учёбе?

Эита Сасаки-Фыр Ученик (63), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202616) 1 год назад
кого знал таких,мамы и папы все у них решали.у этих решалка еще не выросла,только промежности
Ромуэльсон Оракул (94196) 1 год назад
В 18 лет можно свадьбу сыграть либо зассет родителей,либо закладки делать.
Наталья Искусственный Интеллект (132214) 1 год назад
Какая свадьба, получите образование , встаньте на ноги, какой прицеп в 18 лет ??
У шет мен гад дэм Мастер (1358) 1 год назад
Деньги решат такие проблемы
пилот во времени Искусственный Интеллект (160596) 1 год назад
Нет.Я был убежден.что жену надо приводить в Свой дом и самим обеспечивать семью.но не иметь подругу для траха и развлечений в доме родителей под их денежным довольствием
MissOlga Просветленный (32985) 1 год назад
Приходилось !!! делать предложение...в 18 лет на учёбе
Идиотизм
стрекоза Искусственный Интеллект (204970) 1 год назад
мы поженились будучи студентами. Свадьба была очень скромной, дома, молодежно и весело. Всё помогали делать друзья, подруги, крестная и мои родители с их друзьями.
Бабочки Искусственный Интеллект (479503) 1 год назад
Тебе жить ты и решай,если взялся за газ,не говори,что не дюж
,,Мудрец (11640) 1 год назад
За гуж
,, Мудрец (11640) 1 год назад
Свадьба для таких юных может быть скромная. Оделись в свадебные наряды и поехали со свидетелями на метро