Профпригодность и психиатр

Queen CB Ученик (219), на голосовании 1 год назад
У меня вопрос, у меня есть диагноз от психиатра, когда я проходил обследование на мед книжку не прошел психиатра, она дала направление в диспансер на врачебную комиссию для определения профгодности и уточнение диагноза, в понедельник мне идти на комиссию, если у меня диагноз значит ли что автоматически мне не допустят к работе
Голосование за лучший ответ
Хмур Просветленный (36052) 1 год назад
У вас есть диагноз от психиатра-какой? На какую профессию вы проходите комиссию? Может направление на комиссию это стандартная процедура для этой профессии?
Queen CBУченик (219) 1 год назад
Шизотипическое расстройство, продавец кассир, нет это не всем, моему другу сразу допуск поставили
Хмур Просветленный (36052) Queen CB, шизотипическое расстройство личности-это фигня. Думаю, дадут вам допуск, кассир-это же не летчик-космонавт. Главное вести себя спокойно, адекватно. Будет всё ок.