Проблема с .bat файлом

qqq qqq Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Я хочу переименовать скрытую папку находившаяся в локальном диске C
при попытках сделать данное действие мне пишет "Путь не найден"
Есть-ли эта папка вообще в диске С? Да есть, что делать я беспонятия, если вы желаете помочь мне в данной проблеме и хотите расспрашивать меня об этом пишите в
тг @insult5stepen
дс dead_inside_blyat
вк https://vk.com/zxcsssszxc
Голосование за лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (205340) 1 год назад
Вы, похоже, неверно задали имя файла: у файла должно быть расширение. что-то вроде Nurik.txt , а файла без расширения нет, о чём вы и получили сообщение. Спросите вначале чё-нить вроде dir Nu*.*
qqq qqqУченик (95) 1 год назад
на папке атрибут был..
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (205340) qqq qqq, да хоть чо! Вы вначале задайте dir, посмотрите, есть ли там файл, а потом действуйте.
Ivan Sviridov Оракул (64060) 1 год назад
с чего ты вообще взял, что эта папка там есть?
qqq qqqУченик (95) 1 год назад
на ней атрибут висел, умник, сам уже разобрался