Испортился звук после отката на windows 10

Всех приветствую !
Пользовался windows 11, со звуком все было нормально, сейчас вернулся на windows 10 и после отката звук в наушниках испортился.
Во первых, он почему-то стал объемным, особенно хорошо это чувствуется в играх, если через настройки включить стерео звук, то звук будет просто ужасным.
Гуглил решение этой проблемы, все настройки перелазил, везде объемный звук отключен, накатил новые драйверы, не помогает.
Кто знает, как можно решить эту проблему - подскажите, заранее благодарен.