Голосование за лучший ответ
СветлАнк@
1 год назад
Выше правильно сказали - чаше всего не размножаются именно дефектные особи , и среди людей - так же . Иногда дефектность внешне не видно, но существует поломка генов , которая может быть передана наследственно , и природа выключает таких особей из размножения, убирая соответствующий инстинкт .
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА*Искусственный Интеллект (145033)
1 год назад
У коллеги сын, как бы тактичнее сказать, слаб умом. Нашел такую же девочку, родили ребеночка. Не слишком удачного, это понятно. Мальчику понравилось, нашел другую девочку, получился еще один ребеночек. И опять ( с чего бы это?) не слишком удачный. Природа не выключила этих особей из размножения. Так что не стройте иллюзий, дефектные размножаются да еще как))