Информационные технологии
+2Scanning and repairing drive c
У меня возникла проблема когда я работал, на моем ноутбуке появился синий экран а после "Scanning And Repairing Drive C" после "работа с обновлениями" он перезапускался и так делал по кругу, что делать?
Я видел такую ошибку в видео но там ноутбук хотябы запускался, а у меня нет
Диск по ходу всё... Наверняка ссд
ну по всей видимости хана твоему диску
я бы загрузился с флешки и первым делом снял ценную информацию
потом посмотрел смартпараметры диска
если они нормальные, то проще переставить винду
если не нормальные - покупать новый диск и устанавливать винду
Загрузиться в безопасный режим, если получится, то в командной строке ввести по очереди
1. chkdsk c: /f /r
2. sfc /scannow
3. DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth
Да