Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как влюбить в себя девушку,если она тебя не полюбила с самого начала,и вы просто друзья?

Тима Ученик (141), закрыт 17 лет назад
SERGER Знаток (302) 17 лет назад
Будь ей настоящим другом во всем
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Мысленно воображай, как вы с ней плаваете, как идете в ресторан, как заниматесь сексом, как ездите на велосипедах, идете в горы, ЗАГС....Пусть твое воображение не скупится на картины. В одно прекрасное время одна из них станет реальностью.
Tatjana Lipschina Мастер (1277) 17 лет назад
poka3iwaj sebja tol'ko s ly4schej storoni ej
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Как Вы дошли до такого?что Вы друзья.Ты мужчина и ты должен решать и делать первые шаги к ней,иначе ничего не получится.С этим вопросом нужно быть поконкретней.
Источник: из головы)
Людмила Слепцова Ученик (104) 17 лет назад
Все зависит от ее характера. Не вешай нос, кто знает может полюбит!
Irisha Мастер (1854) 17 лет назад
стать незаменимым для нее
Алёнка Мастер (1584) 17 лет назад
да никак....проверено на себе....мой ДРУГ тоже этого хотел....но увы и нет....хи-хи-хи....сейчас он вроде смирился с мыслью что НЕТ, нашел себе девушку, но я то все-равно вижу его взгляд....=))
Антон Мастер (2146) 17 лет назад
На фиг дружбу вообще девушки друзей давних как мужчин не воспринимают. Влюбить думаю не получиться просто выясни отношения попробуй. или поухаживай не как за дургом а там постомри на реакцию - если благосклонная - продолжай. смелее главное.
Похожие вопросы