Для свадебного стола шампанское которое на годовщину и первенца должно быть 2 одинаковых или можно разное?

Татьяна Гугуева Ученик (84), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ФИЛОСОВ Гуру (2810) 1 год назад
Желательно просроченое
Татьяна ГугуеваУченик (84) 1 год назад
Вам отправим потом))
Sweet Juliet Просветленный (46395) 1 год назад
Вообще без разницы,не слышала про такое
Сварог Искусственный Интеллект (136012) 1 год назад
Главное на своей свадьбе и на свадьбах детей быть в одних и тех же трусах.
Татьяна ГугуеваУченик (84) 1 год назад
Господи, что за тупые советы ?‍♀️?‍♀️
Сварог Искусственный Интеллект (136012) Татьяна Гугуева, какие тупые вопросы-такие умные ответы.
inga zajonc Искусственный Интеллект (195491) 1 год назад
если со времени свадьбы вы не стали богаче настолько, что можете позволить шампанское получше, то пейте всё ту же бурду.
никто никак Просветленный (26569) 1 год назад
Без разницы, через год один хрен в унитаз лить